Конкурс «Пасхальная радость-2024»

01 мая 2024 г.
Конкурс «Пасхальная радость-2024». . .
Конкурс «Пасхальная радость-2024».
.

Воспитанники и педагоги МДОУ «Детский сад N12” приняли активное участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость - 2024». Учредителем конкурса является Местная религиозная организация православный Приход Свято-Воскресенского собора г. Пугачева Саратовской области Балаковской Епархии Православной Церкви. Главная цель такого конкурса духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, развитие творческого потенциала у детей и педагогов, приобщение их к православной культуре. В этом году конкурс прошел по пяти номинациям: «Подарок на Пасху», «Пасхальная композиция», «Пасхальная открытка», «Декорирование яиц», «Пасхальная игрушка». Наши участники приняли участие во всех номинациях. Желаем нашим участникам победы.

На этой странице