Волкогон Галина Владимировна
Волкогон Галина Владимировна

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МДОУ "Детский сад №12 г.Пугачева Саратовской области"!!!

Наш детский сад - это место, где Вам и Вашим детям всегда искренне рады, где не только воспитывают и обучают, но и помогают расти.

Каждый ребенок уникален по своему и ему необходимо помочь раскрыть свой творческий потенциал. А ведь это значит подхватить и помочь, не упустить, не пропустить то состояние легкости, веселой открытости, готовности к познанию нового, веры в себя и безграничных природных возможностей!

Дети выходят из нашего детского сада - свободные, открытые, уверенные в себе, счастливые, верящие в себя и свою мечту!

Дополнительные сведения